Заразно это и как лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нерводермит.
Здравствуйте. Вчера на руках стали посаляться пятна. Чешуться, но не сильно. И болят при нп сильном надавливание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-28 13:25
Добрый день, по снимкам - это аллергический процесс. В переписке не определим чем спровоцировали. Начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, сорбенты, соблюдайте строгую гипоаллергенную диету. Если не будет положительной динамики через несколько дней - обратитесь очно.