Заразна ли сыпь?, и чем лечить
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже второй месяц не проходят пятна по всему телу, началось все с рук, обратился в больницу, назначили протирать борным спиртом потом назначили горячие уколы в вену и цетрин, после мазался жидкость на основе цинка
Сыпь не чешится, не беспокоит, но выглядит ужасно, врач сказал что это не заразно, но так как лечение не помогло ему не доверяю, за четыре приема он не сказал что со мной.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Мало информации
Возможно розовый лишай Жибера
Мало информации
Возможно розовый лишай Жибера