Очень чешется
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень сильно начало чесаться, раньше было пятнышко чесалось но не так, а сегодня чешется сильнее и второй круг появился, середина пятнышка шелушилась, может это быть аллергия, укус или что то заразное
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна
При подобных высыпаниях в первую очередь необходимо сделать анализ на грибы с очага.
Анна 2019-06-20 08:24
Здравствуйте, получается это заразно? От чего такое пятно возникает? Оно одно и нигде больше нет на теле подобного. Может это быть от нижнего белья?
Для начала надо определиться с диагнозом. Кольцевидные образования могут быть при разных заболеваниях.
Для этого надо сдать анализы.
Начать необходимо с соскоба на грибок.
Для этого надо сдать анализы.
Начать необходимо с соскоба на грибок.