Заразиться через одежду

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, доктор. Я кормлю ребёнка грудью, ему 2 месяца. Сегодня я оставила ребёнка с мужем и поехала в магазин купить себе новые бюстгальтеры. Там мерила много разных, когда приехала домой, ребёнок проснулся и плакал. Я его стала кормить грудью, предварительно не искупавшись. Подскажите, может чем-нибудь ребёнок заразиться? Ведь мало ли кто мерял эти бюстгальтеры? А ребёночек в рот мог занести что-то. Очень волнуюсь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-22 09:59
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!