Заразился от проститутки
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем расскажу с самого начала. У меня не было девушек совсем и я решил снять проститутку. У неё на теле была какая то сыпь я был перевозбужден и отнесся к этому не серьёзно поцеловал ей грудь потом в губы после чего через пару часов у меня опухла нижняя губа стала чесаться появилась болячка я попрлоскал фурацилином болячка прошла но осталось твердое уплотнение под губой которое сильно жжет. Я обратился к дерматовенерологу сказали что кандидоз назначили полоскание и флюконазол я пропил эффекта не было. Обратился к другому венерологу тоже сказал кандидоз назначил миконаз оральный, не помогло. Потом сам сдал бак поснв кандиды не выявляно. Спустя пол года сдал на сифилис и вич отрицательно. Уже прошел год уплотнение и жжение не прошло. Что это может быть? Помогите пожалуйста я не знаю что делать уже
1 ответ
Здравствуйте. Без визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз. Но из вашего рассказа можно сделать вывод, что это не проявление венерического заболевания.
С данным вопросом рекомендую обратиться к стоматологу или челюстно-лицевому хирургу. Возможно у вас образовалась киста слюнной железы или другое новообразование слизистой.