Наросты и жжение во рту после поцелуя

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти 2 года назад после поцелуя через несколько часов на нижней губе образовалась шишка и началось сильное жжение губа стала очень чувствительна при прикосновениях потом заболело горло появились наросты в горле и белая сыпь во рту и на деснах появились мелкие белые твёрдые уплотнения как мелкие шарики. Обратился к дерматовенерологу назначил травы календула ромашка не помогло. Обратился к стоматологу стоматолог назначил камистад гель тоже не помогло. Потом обратился к лору лор назначил бак посев. В нем выявилавь кандида альбиканс 10'3 назначили флуконазол нистатин, дикатилен, полоскания, не помогло. Обратился к другому дермато венерологу, назначил миконаз гель и нистатин тоже не помогло. Обратился к другому, описал ситуацию назначили дифлюкан, нистатин, лизобакт не помогло. Все так и осталось только шишка которая была под губой стала внутри и ужасно жжёт постоянно. Это очень мешает мне жить, не могу спать спокойно. Сдавал анализ на вич и сифилис отрицательно. А на счет белой сыпи на щеках сказали что это гранулы фордайса но как объяснить что они появились именно после того поцелуя? Что это за инфекция помогите пожалуйста я не знаю уже куда обращаться
Теги: образование во рту и в горле после поцелуя
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-05 11:22
Здравствуйте. Характерных проявлений каких-либо венерических заболеваний нет. Кроме того, вы сдавали анализы и они все отрицательные. Поэтому, чтобы точно выставить диагноз, с данным вопросом вам необходимо обратиться к стоматологу.
-1