Сильное жжение языка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться в моей проблеме.
9 декабря заболела температура 38.5 болело горло. Терапевт поставил орз (ковид отрицателен по тестам) лечение корень сододки, мирамистин. 15 декабря почувствовала сильное жжение языка. На горле увидела белые образования язык приобрел ярко красный цвет. За это время обращалась к трем лорам первый поставил герпес назначил валвир и раствор окки полоскать
валвер пропила пять дней результата не было. Последующие врачи ставили фарингит про язык ничего не говорили назначили амоксиклав 875+125 на 7 дней. Все также жжение языка и полости рта белые образование. Направили к стоматологу осмотрев врач сказал что похоже на ожог языка.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте! Жжение языка появилось до начала лечения герпеса и местного орошения и полоскания горла? У вас есть проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта?
Мария 2022-01-12 21:20
Здравствуйте! Жжение появилось до лечения герпеса.
есть грэб и срк. Летом проходила гастроскопию незначительный гастрит. Хелакто бактери отрицательный.
за исключением что это от жкт принимаю омез и гевискон.
Мария 2022-01-12 21:28
Забыла написать жжение еще есть на небе сухость в рту при кажется что повышенное слюноотделение
По поводу ваших жалоб вам необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога.