Заражение ЗППП

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем можно заразиться через руки, которые партнер не вымыл перед половым актом. Ими трогали член, потом вводили. Может ли быть, что на руках остались какие-то опасные инфекции после улицы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-01 17:31
Здравствуйте, Елена!

Если это ваш постоянный Половой партнёр, то - никакими. На "руках с улицы" - - - нет возбудителей иппп! Не волнуйтесь