Заражение половой инфекцией

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться ВИЧ если грязная вода из унитаза попала в анус и пенис может и на головку, в течении 5 минут в туалете никого не было, после вытер член спиртовой солфеткой. Живу в общежитии возраст от 16 до 21 года.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-18 09:55
Александр! Вирус ВИЧ не живет воде и не передается таким путем. Причин для волнения нет.
Платная консультация
Александр 2020-12-18 11:09
Спасибо, а то место себе не находил.