Заражение неполовым контактом. Паранойя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день. Была, так сказать связь с девушкой. Половых контактов не было, совсем друг друга просто трогали, причём не за самые места. Если ли вероятность чем либо заразиться через мебель, тело, член его касался и кожного дивана с полотенцем) Появилось какое то воспаление, но склонен думать, что образовалось в итоге длительной мастурбации. Фото прилагаю. Стоит ли через 2 недели сдавать анализы или в данном случае ничего страшного? Контакт был 2 дня назад
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-24 21:09
Здравствуйте. На фото нет никаких проявлений венерических заболеваний. Кроме того, заразиться в описанной вами ситуации практически невозможно.
Что касается фото, то на нем имеются проявления дерматита. Причиной появления может быть повышенное раздражение.