Запустили потницу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у ребёнка началась потница запустили обратились к дерматологу выписала серей неонатанин и мазь пимафукорт у него после этого распух член и все очень покраснело
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Такую симптоматику нужно лечить только в очном порядке. Тут возможен уже и аллергический дерматит, и кандидоз, и иной дерматит. На прием к детскому дерматологу.