Запой и как с ним бороться
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, вчера и сегодня сделал капельницу от запоя запой продолжается 6 день в больнице дали снотворное можно ли его принять на выпитый алкоголь что бы ночью уснуть просто без него спать не получится
1 ответ
Здравствуйте, Вячеслав.
Нет, нельзя. Это опасно.
Сочетать алкоголь с психотропными препаратами крайне нежелательно. Во-первых, - это усиливает седативный эффект друг друга (можно уснуть и не проснуться), во-вторых, - наносит большой удар по печени.
Нет, нельзя. Это опасно.