Запоры на ив

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, мой ребёнок отказался от груди и мы перешли на смесь, начали с нан, с него у нас были запоры и без помощи в туалет не ходили. Потом перешли на нестажен такая же ситуация, но с клизмой или с мылом кал был зелёного цвета и вонючий. Щас кушаем симилак голд, вроде бы было все нормально начали ходить самостоятельно раз в день как по часам, но спустя 3 недели у нас сново начались запоры, ребёнок очень беспокойный, много капризничает, сразу же после еды плачет, тужится, дергается.
Подскажи что делать и как быть?
Сегодня ночью пришлось ставить клизму очень сильно плакал, животик когда расслаблен мягкий.
Кушаем 6 раз в день, последний раз кушает примерно в 22: 00

И ещё начали меньше ходить по маленькому.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Как часто стул и мочеиспускания? Напишите прибавки по месяцам.