Запор у 3,5 месячного ребенка. Что делать?
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, уже как 1 месяц нас мучает запор сейчас нам 3,5 месяца. Не ходит по 3-4 дня после делаю клизму или микролакс. Уже устала мучать ребенка клизмами подскажите чем можно помочь ребенку? Также мы почти пропили курс Нормафларина В и Нормафларина Л не помогло и дюфалак пили вообще не помог. В начале кал был мгкий после клмзма, а сейчас стал твердый. Ребенок на грудном вскармливании
1 ответ
Добрый день.
Сколько ребенок не ходит без клизмы сам? Как ребенок себя чувствует без клизмы - животик мягкий, пукает, спокойный?