Запор у 7месячного ребенка
Спрашивает: Мария05091993
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний у ребенка, родственников с запором не было
Здравствуйте, Здравствуйте. У ребенка 7 месяцев случился запор, до этого проблемы с этим не было, все было хорошо. Малыш покакал м кал был твердый, слегка была кровь, не какал он 3 дня. Подскажите пожалуйста надо ли ему сейчас свечи какие то покупать? Как долго можно пользоваться свечами вовремя запора? Стоит ли обращаться к врачу за осмотром?
1 ответ
Добрый день.
Ребенку необходимо нормализовать стул с помощью питания и достаточного питья. Если запор повторяется, тогда уже нужно обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.