Запоры у 6 месячного ребёнка

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у сына есть складочка в попе, она идёт от яичек и к попе, что это может быть? Ещё у ребёнка запоры, и может ли быть дырочка чучуть заросшая через которую выходит кал ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-11 22:09
Без осмотр сложно сказать. Может быть у ребенка врожденная патология прямой кишки - аноректальная атрезия со свищем на промежность. Нужен очный осмотр. Если атрезия - нужно проводить сложные реконструктивные операции.