Шишка на попе у месячного ребенка
Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 1 месяц, появилась шишка на попе почти у анального отверстия. Сходили к хирургу сказала она нам- пародонтит, что шишка не пульсирует значит без гноя и назначила компресс из спирта и фурацилина. Компресс делаю один день нет ни каких изменений. Может вы нам, что посоветуете? Заранее спасибо!
1 ответ
Пародонтит это "немного"другое заболевание. У ребенка скорее всего речь идет о остром парапроктите. Врачи должны на месте определиться с необходимостью оперативного лечения.