Жидкий стул у грудного ребенка на смеси НАН оптипро

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, дочке 4 месяца, на ив с рождения. По началу кормила НАН гипоаллергенный. Через месяц аллергия и запоры, так же колики Перешла на НАН тройной комфорт. Стала ходить по большому раз в 2-3 дня. Стул зеленый, кашеобразный или как пластилин, зловонный. К 4 месяцам колики прошли и перешли на НАН оптипро 1. Четвертый день с начала клрмления нлвой смесью Ребенок стал ходить ежедневно 1 раз по большому. Но стал жидкий стул желтого цвета, водянистый, памперс полностью впитывает. Посторонних примесей нет, ребенок спокойный. Подскажите, это реакция на смесь или что?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-24 21:26
Добрый день.
Это нормальная реакция на смену смеси. Контролируйте вес ребенка.