Жидкий стул грудного ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: ООО
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца. Ребёнок находиться на смешанном вскармливании. Я свою диету соблюдают. Ребёнок 3-4 раза в день ходит по большому жидко. При этом ещё и с каждым пуком выходит какашка. Скажите, пожалуйста, какая причина может быть?

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-01-18 11:03
Здравствуйте.
Возможно нарушение флоры кишечника, сдайте копрограмму, посев кала на дисбиоз и чувствительность к препаратам, после показаться педиатру или детскому гастроэнтерологу
Платная консультация
Ирина 2021-01-20 14:03
Спасибо большое
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-01-20 15:13
Пожалуйста, здоровья Вам.