Запор, рвота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Панкерсон
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать. У мамы панкерсон, онкология 4 стадии, запор, выпила слабительное, не помогло, рвёт сильно. Помогите пожалуйста нам, посоветуйте что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-31 10:40
Здравствуйте.Нужно обратится по скорой в больницу, может быть кишечная непроходимость- лечение хирургическое.