1
Заболел ребенок боль живота, рвота и запор ребенку 1.5 года
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1/5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей внучки два дня подряд была рвота, запор поехали в больницу сделали узи узи показало что у нее вросла вросла кишка в кишку собирались делать операцию потом решили подождать до утра. Сделали клизму девочка выкакала два камешка а теперь постаяно через некоторое время у нее позывы покакать и нет ничего плачит потм пришел другой врач сказал что кишки могут стать на место и посмотрим как она покакает хотя какать нечем она ничего неест. Как выдумаете что с ней
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-03 15:23
Инвагинация, по вашему описанию, или копростаз.