У ребенка рвота запор второй день вырывает Температура 37,4

Спрашивает: Марина Парова
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, ребенку полтора года вчера с утра была рвота что бы не съела вырывает, нет кала уже второй день. Температура 37,4 не было ночью мочеиспускания ребенок вполне спокойный пьем воду чтобы не допустить обезвоживания с добавлением регидрона
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-17 13:29
Марина! Ребенка с такими симптомами должен осмотреть детский хирург.