Запор, панос
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У нас был запор четыре дня не ходили в туалет, педиатор назначала дюфалак 7 мл, в туал. Так и не сходили, на др. День дозу увеличить, дала 10 мл. Начался понос, как теперь быть, опять укреплять?
1 ответ
Добрый день.
При отмене Дюфалака стул нормализовался? Сколько раз в день был стул?