Частый стул с болью в животе
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочери 4 года, с рождения проблемы с запорами, в последнее время бывают редко. Вчера вставила ей свечку, она со вчерашнего дня сходила по большому раз 10 и каждый раз это резкие позывы с болью в животе. Стул ближе к жидкому, но не понос. Как решить эту проблему?
3 ответа
Здавствуйте, Вика!
Правильно решить эту проблему - поскорее показаться доктору. Ведь так может протекать и хирургическое заболевание.
Всего доброго!
Платная консультация
Гамият 2015-05-25 00:16
Врач нам ничего толком не говорит, обращалась не однократно. Слышу постоянно, что бывает такое, свечку вставьте. Живот у нее болит только в этот раз, раньше такого не было
Доброе утро!
Давайте тогда сделаем анализ кала - копроцитограмму для исключения воспаления в кишечнике.
Всего доброго!