Запох от головы, и волос! Sos

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндамитриоз
Здравствуйте, помогите разобраться запох от головы, есть проблемы с половыми гормонами(эндамитриоз) пожалуйста ответьте так как уже писала, все удолили! Ещё слыхала что это связанно с надпочечниками? Подскажите что дальше нужно проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-08 04:45
Добрый день, Вам с этой проблемой нужно обратиться к трихологу.