Волосы сыпятся на голове
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно сыпятся волосы на голове, а на теле растут как у мужчин (лицо, задняя поверхность бедра, линия живота и тд.) и из груди выделения белого цвета, хотя кормить я перестала 2 ребёнка уже год назад. Сдавала анализы на гормоны, делала УЗИ молочных желез, женских органов, надпочечников, все хорошо, кроме 17 он прогестерон он повышен и составляет на 3 день цикла - 7. Но тестостерон в норме. Подскажите пожалуйста, что делать.? Гинеколог прописал клайра таблетки противозачаточные, пью их второй месяц, но ничего особо не меняется, только ещё кровь идёт каждый день, как при месячных, когда сильнее когда слабее и ничего не меняется. Что делать, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 18:04
Здравствуйте. Судя по всему, Вам не подходит данный КОК. Рекомендовала бы Вам КОКи с антиандрогенным эффектом. Например, Ярина