Запломбированный зуб
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: На приём дня через 4 попаду только, как быть?
Здравствуйте, болит зуб после пломбировки, времени с момента пломбировки прошло более 2 недель, к тому же начал шататься, опухла десна и щека, можно ли спасти зуб, или только удалять? Рядом пробивается зуб мудрости, растёт вроде ровно вверх
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Нужно обратиться к стоматологу сегодня иначе за четыре дня может стать гораздо хуже и придётся делать разрезы на лице. Зуб, скорее всего, нужно будет удалить.
Пришлите фото лица и в полости рта. Пришлите имеющиеся рентгенограммы.