Запись к врачу
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно позвонил в мою поликлинику, узнать, когда можно записаться к Лору на приём. Мне сказали, что один доктор болеет,
другая — уже все расписано у неё. Сказали, в пятницу позвонить, но… на номер 330303. Так как я в Волгограде живу, без кода говорю. Но этот номер принадлежит 1 Гор. Больнице, судя по интернету, а я звонил в 5 поликлинику. Что же они мне этот номер дали? Разве не в их регистратуре надо записываться?
1 ответ
Здравствуйте на этот вопрос вам может ответить только регистратор поликлиники в которую вы звонили или заведующая отделением. Возможно есть замещение вашего лора на время больничного другим врачом. Обратитесь в регистратуру ещё раз или запишитесь через портал госуслуг