Запись к врачу
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли записаться на приём к гаэсторологу без направления терапевта. Просто у меня в амбулатории все терапевты в отпуске. Я написала на сайте в больницу к которой я приклеена можно ли записаться к терапевту у вас они сказали нельзя
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Вопрос о записи в каждой поликлинике решается по-разному. Информацию обычно даёт регистратура, отвечает за это заведующий отделением поликлиники.