Это технический ведь сбой? Или в поликлинике сбой?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В понедельник мне на почту пришло письмо - уведомление с гос. Услуг "Здравствуйте, Даниил Владимирович! Запись на приём к врачу не проведена. Заявитель не пришёл. Дата и время события:
10.12.2021 15: 45 Ведомство: Минздрав России Услуга: Запись на прием к врачу Подразделение: Терапевтическое отделение № 1, ГУЗ «Поликлиника № 5» Адрес: Статус: Заявитель не пришёл Для просмотра информации перейдите на страницу уведомления. " Я его не понял? Как это не пришел, ведь это была запись к терапевту, к которому я в тот день как раз и пришел. И мало того, я отвечал на её вопросы, до этого в очереди сидел, под конец приема, она заполнила карту мою и вклеивала что-то, мерила давление… Я про терапевта, к которой и была запись… Да там и камеры, скорее всего, есть, где я виден (в поликлинике). А тут приходит вот такое уведомление. Как мне его понять и что делать? Идти повторно к ней, или в регистратуру? Хотя при чем тут она? Или в руководству?
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-12-17 11:55
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста в администрацию поликлиники для уточнения вашего вопроса

Всего доброго, не болейте.