У меня умирает дядя, помогите!

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Здравствуйте!
17.10.18г моему дяде была сделана операция по замене тазобедренного сустава!
Во время операции ему было сделано 2 наркоза, спинной и общий, вот хотелось бы понять, можно ли делать 2 наркоза одновременно?
18.10.18г во второй половине дня его состояние ухудшилось, он начал не связанно говорить, начала отказывать правая сторона, в итоге он окончательно потерял сознание!
С 19.10.18 по 23.10.18 он до сих пор в коме, первые дни врачи говорили что не могут сказать в чем причина, ведь сами того не знают!
А вчера 22.10.18г сообщили что у него оторвался тромб, но он жив; и до сих пор в коме!
Вот хотелось бы понять как такое возможно? Чья может быть вина? Ведь перед операцией он проходил полное обследование, и все анализы были хорошими.
И ещё хотела уточнить один момент, около 20 лет назад, а то и больше, он попал в дтп, была серьезная травма на голову, мог ли наркоз так повлиять на эту травму? Пожалуйста ответьте мне на мои вопросы, мы не знаем что делать, к кому обращаться, чтобы врачи хоть что то начали там делать, и чтобы я могла конкретизировать их в том что я знаю ответы на эти вопросы, и если они не начнут что то делать, я бы тогда навала действовать через высшие силы. Очень жду вашего ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-24 17:03
Здравствуйте.
-я не смогу вам помочь, так как не являюсь экспертом и не владею всей необходимой информацией
-для получения ответов на эти вопросы вы можете привлечь экспертов вашей страховой компании.
Всего доброго.