Запись к гастроэнтерологу

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, стеатогепатит.
Здравствуйте, Сегодня на этом сайте задавал вопрос по поводу - у какого специалиста брать направление на фгсд. Мне ответили, что у гастроэнтеролога. Зашел на сайт самозаписи к докторам, и в нашей поликлинике (в Санкт -Петербурге) , ну просто не оказалось такого специалиста как гастроэнтеролог (видимо дефицит на данный момент) . К какому из специалистов в муниципальной поликлинике я еще могу записаться по этому вопросу? . Спасибо господа!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-01-05 11:07
Здравствуйте, Игорь! Если нет гастроэнтеролога, то направление на обследование даёт терапевт или врач общей практики (семейный врач).