Деформация желчного пузыря

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть и что делать, у мужа боли в боку, сделали узи, не можем ни как попасть к доктору. Может вы что то подскажите. Фото заключения я вам сброшу, мучается жалко, за ранние большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-19 21:29
Светлана! На фото нет данных по желчному пузырю, только заключение. Вы можете пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Урсосан по 250 мг перед сном, запивайте водой. Курс приема 3 месяца. Остальные препараты назначит врач терапевт в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-11-19 21:54
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-19 22:17
Светлана! Мы ознакомились с этим протоколом осмотра желчного пузыря. Рекомендации остаются прежними. Удачи вам.
Платная консультация
Светлана 2018-11-19 22:36
Спасибочки! Вам огромное! Дай вам бог здоровья! Удачи вам во всём!