Запахи, грыжа
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доброго времени суток уважаемые Врачи. Вопрос в следующем осенью прошлого года переболел ковид 19, пропало обоняние и вкус. Нос был заложен, после лечения дома постепенно все запахи и вкусы вершись на свои прежние места. И вот буквально 13 мая заметил изменённый запах мочи как мне казалось, далее курица пахнет точнее мне она смердит зловонно, лук. Парфюм разный, а по ощущениям, что запаха один и тот же практически. Подскажите что можно пропить, чтобы восстановить восприятия продуктов. Врач ЛОР рекомендовала задать вопрос Неврологу.
Категория: Невропатолог
7 ответов
Здравствуйте.
Вы можете пройти курс лечения препаратом: Ипидакрин 1.5%-
1 мл внутримышечно, 10 дней, затем в таб. По 20 мг- 1 таб. Утром и вечером, еще 20 дней.
Алексей 2021-07-14 17:26
Таисия Вячеславовна, доброго времени суток. Подскажите если без инъекций, а только таблетки, должно помочь?
Алексей Таисия Вячеславовна. Добрый день. Препарат мне так и не помог, запахи не вернулись. Еще заметил, что после секса закладывает нос. Может стоит какой-то другой препарат пропить?
Значит вам нужен повторный осмотр у ЛОР врача.
Алексей У Врача ЛОР я не был, задал вопрос здесь на сайте, меня перенаправили к Неврологу.
Ясно. Значит надо обратиться к этому специалисту (ЛОРу) лично.