Запах пота в 10 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, доктор. Беспокоит такой вопрос: сыну 10 лет исполнилось зимой. И примерно в это же время начал появляться сильный запах пота. Волосы под мышками растут с 8 лет. Регулярно делаем снимки кистей, измеряем рост и сдаем на гормоны. Все в норме. Костный возраст только опережает на 1,5 года стабильно. Ростового скачка не было. Растет на 6 см в год. Нормально ли, что в этом возрасте начался запах? В паху волосы тоже есть, но растут далеко не так активно, как под мышками. Под мышками уже прямо брить можно.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна или Мария.
Я уже более чем подробно консультировала вас ранее по этой теме.