Запах пота в 6 лет у девочки

Спрашивает: мама
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки 6 лет появился запах пота под мышками. Рост 128. вес 19 кг. Запах пота замечаю почти каждый день. Бывает очень сильно пахнет(хотя сильно не потеет). Пол года назад сдавали гормоны, было все в норме! В чем может быть причина? Какие анализы нужно сдать?
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-05-19 12:07
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться на ОЧНЫЙ осмотр к педиатру для выяснения есть ли у ребенка проблема.

С уважением, Елена Трофимовна