Запах пота у девочки

Спрашивает: Мама
Пол: Женский
Возраст: 6 лет 9 месяцев
Здравствуйте, моей дочери почти 7 лет. 3 месяца назад начала чувствовать от нее запах пота (под мышками) . Дочка очень худенькая и не гиперативная.
Сделали Ренген кисти, показал костный возраст к 6 годам.
Сдали гормоны, (фото прикрепила)
Анализ на сахар в норме.
Подскажите, в чем может быть проблема запаха?
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-06-02 17:38
Здравствуйте
Представленные гормоны в норме.
Рекомендовала бы Вам также сдать кровь на 25 ОН вит. Д3., ТТГ, Т4 свободный.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Мама 2019-06-02 18:59
Ттг, т4 т3 сдавали, тоже в норме. Уже не знаю к какому врачу идти и как найти причину
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-06-02 21:45
Это не всегда патология. Такое бывает в норме в этом периоде, учитывая интенсивный рост ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна