Запах пота у девочки
Спрашивает: Мама
Пол: Женский
Возраст: 6 лет 9 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей дочери почти 7 лет. 3 месяца назад начала чувствовать от нее запах пота (под мышками) . Дочка очень худенькая и не гиперативная.
Сделали Ренген кисти, показал костный возраст к 6 годам.
Сдали гормоны, (фото прикрепила)
Анализ на сахар в норме.
Подскажите, в чем может быть проблема запаха?
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-06-02 17:38
Здравствуйте
Представленные гормоны в норме.
Рекомендовала бы Вам также сдать кровь на 25 ОН вит. Д3., ТТГ, Т4 свободный.
С уважением, Елена Трофимовна