Запах оттуда

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, помогите мне пожалуйста, у меня запах и выделение оттуда, сдала бак посев
Доктор мне назначила азитромицин(2 раза в день, только один день, потом через 3 дня выпить флуканазол) я выпила азитромицин но не помогло мне
Пожалуйста помогите мне, может этот доктор не правильно назначила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 21:00
Здравствуйте! Можно увидеть результат анализа? Вы девственница?
Платная консультация
Камила 2020-10-07 22:18
По глупости мастурбировала после этого пошла кровь, теперь я не знаю девственница я или нет(