Не проходят выделения

Спрашивает: Мария21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня бело-прозрачные обильные выделения. Врачи ставили диагноз молочница, потом нарушение микрофлоры(приписали вагинальный шприц и свечи). Все делала как положено, после всех мероприятий стало, извините, течь еще больше и стал появляться зеленоватый оттенок и неприятный запах, особенно утром. Назначили клиндацин свечи, все сделала. Другой врач назначил клион д, снова все сделала, зеленоватый цвет и резкий запах исчезает, но те же белые идут и много. За интимной гигиеной я слежу, а теперь вообще через каждые пол часа моюсь. Насчет менструации: предпоследние пошли вовремя, последние 30 ноября и с задержкой 2 дня, вместо положенных 5 дней шли всего 3 дня. Подскажите что мне делать, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:10
Здравствуйте! Для начала нужно знать, что именно у Вас. Нужно сделать мазок на флору, посев выделений
Платная консультация
Мария21 2014-12-27 13:26
Сдала мазки, нашли уреплазму и микоплазму. Назначили сафоцид, полиоксидоний свечи и нео-пенотран. Может есть аналоги подешевле? Спасибо за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-27 13:29
Обратитесь к фармацевту в аптеке-они любят такие вопросы. Вам назначено адекватное лечение