Зуд, запах из влагалища
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аднекид
Здравствуйте, в течении месяца у меня зуд, неприятный запах, и желтоватые выделения, врач назначил мне лечение первые 10 дней: генферон, юнидокс салютаб, трихопол. Потом сразу еще 10 дней клионД и нистатин. Скажите пожалуйста можно ли совмещать трихопол с генфероном и антибиотикам, как то не совсем доверяю врачу, заранее огромное спасибо.
2 ответа
Да совмещать можно. Но если вы не доверяете доктору, то как можно у него лечится?
Наталья 2016-04-01 22:18
Спасибо за ответ Василий Васильевич, не доверяю доктору т. к пошла к новому, поэтому как то имеется не большое недоверие, поэтому обратилась к вам. Спасибо вам ещё раз.