Запах из влагалища

Спрашивает: Оксана Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Непроизвольное недержание мочи при напряжении (иногда).
Здравствуйте! У меня с недавнего времени появился неприятный запах из влагалища, описать запах не могу- просто что- то не приятное, не свежее. Выделений никаких нет, зуда или раздражения, покраснения тоже не наблюдается (пока), но запах не дает покоя. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 16:27
Здравствуйте. Возможно, такое заболевание, как баквагиноз. Сдайте мазок на флору