Странный запах из влагалища
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние полгода начал беспокоить неприятный(не тухлый) запах из влагалища. Сопровождающего зуда или каких-либо неприятных симптомов нет. Гигиену соблюдаю, проблем ранее не было. Половых отношений не имею(девственница), так что с чем связано предположить не могу. Ранее беспокоили выделения белесого цвета, но после применения Лактофильтрума прекратились.
Подскажите с чем может быть это связано и как избавиться, заранее спасибо за ответ.