Запах мочи, рези живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уже месяца 4 запах мочи, такой вроде сладковатый, думала это сахар стал высоким, сдала биохимический анализ, общий анализ, кровь на сахар, мочу, кал, все показатели в норме. Только билирубин немного повышен, врач сказал что это из-за того, что у меня полип маленький в желчном. Просто надо раз в пол года наблюдать на УЗИ его и всё.
А что делать сейчас? Полип обнаружен был ещё тем летом, но запах мочи появился в этом году.
Из явных симптомов помимо запаха: вздувается живот после еды, почти от всего, в туалет по большому хожу раз в 3-4дня, иногда ни с того ни с сего рези внизу живота.
Может ли быть такое что из-за проблем с кишечником появился этот запах? Что вообще делать в таком случае?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-04 11:30
Добрый день. Скорее всего проблемы с кишечником. Можете сделать бак. Посев мочи