Запах мочи
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружила у ребенка запах мочи неприятный. Сегодня пришел результат анализа мочи повышены лейкоциты, бактерии и присутствует белое. Что делать? Что это может быть очень переживаю
1 ответ
Добрый день.
Необходимо обязательно обратиться к врачу, это признаки воспалительного процесса в мочевыводящих путях, это может иметь опасные последствия.