Запах канализации от еды и запахов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно пропало обоняние и вкус, тест на коронавирус отрицательный. Не было 2 месяца. Потом я простыла и все появилось. При том сильного насморка не было, как обычно. Через неделю после болезни появился кошмарный запах и вкус от любой пищи и запахов. Даже не знаю, на что он похож, возможно канализация. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача - выполнить полный осмотр лор органов
Татьяна 2020-10-20 01:19
Спасибо за ответ ☺️