Неприятный вкус

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в августе переболела ковидом, пропадало обоняние, полностью вернулось только в начале октября. Примерно 23-24 октября при употреблении мяса появился непонятный привкус, этот вкус был при любой пище где есть мясо. Вчера, 8 ноября, немного поднялось давление и пульс был 100. С сегодняшнего утра этот вкус присутствует в любой пище, есть не могу, начинается рвотный рефлекс. Давление весь день скачет то низкое, то высокое, пульс самый низкий 80, очень сушит рот. Так же на протяжении месяца приходится пользоваться тизином (5 лет назад ставили хронический ринит). Что это может быть? К какому врачу обращаться? Из заболеваний ставят ЖДА 1ст, узел на щитовидной железе
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр Лор врача (выполнить полный осмотр лор органов)