Гайморит и зубы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару недель стал слышен писк в правом ухе, особенно в тишине, иногда болит голова, пару лет капаю в нос сосудосуживающие, т. к не дышит правая ноздря, сегодня у меня заболели зубы 3 следующих после клыка тоже с правой стороны, в них давно стоят пломбы, чувствуется припухлость лица как бы, но его нет и неприятные ощущения в глазу, может ли быть осложнение от неправильно залеченного зуба на нос, ухо и глаз? Направьте к какому врачу идти?
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Как осложнение от зуба мог возникнуть гайморит. Обязательно нужно сделать рентген пазух носа. И осмотр ЛОР врача. Так же нужно исключить воспаление слухового нерва- сделать аудиометрию( но после осмотра ЛОРа
Татьяна 2019-03-15 20:16
Спасибо, записалась на приём в понедельник, но не знаю от чего звон, недавно лечилась у невролога от стресса, наверно нужно ещё мрт