Запах из влагалища при ПА в презервативе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос, почему после ПА в презервативе на несколько дней появляется странный запах из влагалища, если ПА не будет какое-то время, то запах исчезает, нормально ли это или это какая-то патология?
3 ответа
Ольга 2022-05-18 17:34
А почему он тогда исчезает через дня 2? Это может быть просто реакция организма на презерватив? Ведь других беспокоющих симптомов нет