Запах гари

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне 35 лет, я кормящая мама, неделю назад появился запах гари в носу, присутствует он только в помещении и в автомобиле. Сделала МРТ головного мозга все хорошо. Из хронических заболеваний Хронический тонзиллит и тскреаление перегородки носа, жалоб кроме запада гари нет, шея немного болит ещё, не знаю связано то или нет. Недели 3 назад сдавала кровь клинику + реактивный белок и делала узи брюшной полости-все в норме. К врачу ближайшую неделю нет возможности сходить, поэтому пишу вам, помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Светлана 2020-10-22 10:53
Ничего из того что написали -нет, немного горло першит только
Рекомендован очный осмотр лор врача - выполнить эндоскопию полости носа