Фарингит и метод лечения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит, фарингит, гастрит.
Здравствуйте, горло постоянно болит уже на протяжении 4 лет, был поставлен субатрофический фарингит, так же при обострении фарингита проявляется простатит, так болит всё постоянно. Вопрос о питании, делаю суп себе из варёной моркови говядины и лука, так же шоколад ем горький, что нибудь из этих блюд может навредить горлу, так же вопрос я бегаю каждый день по пол километра при этом интенсивно дышу через нос и выдыхаю ртом, это не может навредить тоже слизистой?
Так же вопрос как врачи относятся к тому чтобы лечиться алоэ, читал что оно типо регенерацию увеличивает и убирает воспаление и как относятся к прополису может помогать?)
последний вопрос извиняюсь, что так много, просто сей час боюсь ходить ко врачу из-за коронавируса вдруг подхвачу в поликлиннику, так что вы последняя надежда, прочитал про АСД средство, много хороших отзывов, но отзывов врачей вообще нет, хотел поинтересоваться известно вообще о нём в медицинской среде и на каком он счёте?) спасибо заранее за ответы.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?